Восстановление навыков

Ситуации, в которых требуется восстановление навыков вождения автомобиля или мотоцикла, бывают разные: допустим, вы когда-то получили права, а автомобиль или мотоцикл приобрели только спустя много лет, или по каким-то причинам на время остались без транспортного средства. Но результат длительного отсутствия практики вождения, как правило, один - водительские навыки утрачены, правила дорожного движения забыты, и пытаться снова сесть за руль и выезжать на дороги общего пользования без предварительной подготовки может быть рискованно.

Водителя, утратившего навыки, неизбежно будет преследовать чувство страха и неуверенности на дороге, при оживленном движении, или же при парковке в непростых условиях, вас может охватить паника. Чтобы избежать всех этих неприятностей и не подвергать опасности себя и других участников дорожного движения, «АвтоМотошкола-77» предлагает всем желающим простое и эффективное средство - пройти курс восстановления навыков вождения в Москве на базе нашей автомотошколы.

Опытные педагоги и инструкторы “АвтоМотошколы-77” помогут вам получить актуальные теоретические знания, а также не только восстановить, но и преумножить практический опыт вождения автомобиля или мотоцикла. Это отличное предложение для тех, кто давно не держал в руках руль!

Преимущества “АвтоМотошколы-77”

За нашу более чем десятилетнюю историю работы мы постарались оптимизировать все курсы по подготовке и переподготовке водителей, чтобы они были максимально просты и понятны для каждого человека. Мы рады предложить нашим клиентам, желающим восстановить навыки вождения:

• Индивидуальный подход. Персонально для каждого студента составляется план обучения с учетом его знаний, действительного водительского стажа, времени отсутствия практики вождения.
  • Высококвалифицированных авто и мотоинструкторов, обладающих многолетним опытом работы и подлинным талантом к обучению водителей.
  • Современные учебные автомобили и мотоциклы. Занятия по восстановлению навыков вождения проводится на автомобилях марок Toyota Corolla, Kia Rio, Volkswagen Polo, Hyundai Getz; мотоциклах - Yamaha YBR-125, KTM Duke 200, KTM Duke 250, Honda CB 400.
  • Вы сами выбираете, с какой интенсивностью вы занимаетесь.
  • У нас предусмотрена гибкая система оплаты - вы можете оплатить как весь курс сразу, так и частями.

Ищите хорошую автошколу в Москве, где можно было бы качественно и недорого пройти курс восстановления навыков вождения автомобиля или мотоцикла? Запишитесь в “АвтоМотошколу-77” уже сегодня!