АвтоМотошкола-77 в ЮЗАО

«АвтоМотошкола-77» начала свою деятельность по подготовки водителей категории "А" и "В" в 2005г.

Большой процент наших клиентов — это те, кто пришел к нам по рекомендации наших учеников, которые успешно окончили нашу автошколу и стали профессиональными водителями.

Это результат работы наших инструкторов по вождению и преподавателей, которые находят индивидуальный подход к каждому ученику.

Опытные инструкторы по вождению и квалифицированные преподаватели теории обучат Вас управлять автомобилем и мотоциклом на загруженных улицах столицы.

Сегодня в Москве насчитывается огромное количество автошкол. Делая свой выбор в пользу той или иной автошколы, довольно тяжело проверить уровень обучения при подготовке учеников.

Вашими помощниками в выборе авто-мото школы станут отзывы, четкая информация на сайте и территориальное расположение классов и площадок.

Делая  свой выбор в пользу АвтоМотошколы-77, Вы принимаете верное решение.

Почему мы:

1.  "АвтоМотошкола-77″ работает более 12 лет на рынке Москвы.

2.  Хорошая репутация среди учеников окончивших школу.

3.  Высокий уровень подготовки на транспортных средствах зарубежного производства.

4. Удобное расположение авто-мото площадок и классов. Наша автошкола расположена в ЮЗАО Москвы в районах Зюзино, Чертаново, Черёмушки.

5. Доступные цены и рассрочка оплаты.

Данный сайт нашей автошколы был создан для наших потенциальных клиентов — для людей, которые хотят окончить автошколу, пройти обучение вождению автомобиля и мотоцикла, получить заветные водительские права. На сайте размещена информация о нашей автошколе. Вы можете прочитать, как проходит обучение в автошколе, на каких автомобилях  и мотоциклах проходит обучение вождению.

Желаете получить категорию? Звоните! 8 (926) 323-1-222.