Цены на обучение в автошколе в Москве

Цены на обучение в автошколе “АвтоМотошкола-77” в ЮЗАО города Москвы

Многих будущих водителей интересует стоимость обучения в автошколах в ЮЗАО. Особенно актуален этот вопрос для тех, кто либо уже приобрел, либо планирует приобрести транспортное средство после окончания обучения в автошколе.

“АвтоМотошкола-77” в ЮЗАО предлагает доступные цены на обучение вождению в Москве. Также мы предлагаем несколько программ обучения - вы можете выбрать ту, которая подходит вам по стоимости и количеству часов. Например, стоимость минимального курса по категории А составляет всего лишь 14 000 руб., минимальная стоимость курса вождения по категории В - 22 000 руб.

Из чего складывается стоимость обучения в автошколе

Стоимость нашим курсов формируется с учетом многих факторов и включает в себя:

• аренда помещений и содержащие аудиторий в надлежащем виде

• расходы на обслуживание учебного транспорта

• топливные расходы

• оплата труда преподавателей теории и инструкторов

• содержание и обновление автопарка

• страховые расходы

Таким образом, цена на обучение в автошколе определяется не только фактически оказанными услугами, но также зависит от профессионализма преподавателей и инструкторов, удобства расположения автошколы и площадок, материально-технической оснащенности, организованности учебного процесса. “АвтоМотошкола-77” имеет все необходимое, чтобы каждый наш ученик освоил навыки вождения и получил водительские права.

Что входит в стоимость курсов в “АвтоМотошколе-77”?

• Курс теории вождения под руководством опытных педагогов.

• Актуальные учебные пособия и материалы.

• Комфортная аудитория, оборудованная всем необходимым.

• Курс практики вождения с профессиональными инструкторами.

• Удобные учебные площадки для отработки навыков вождения автомобиля и мотоцикла.

• Современные транспортные средства в исправном техническом состоянии.

• Организованная сдача экзаменов в ГИБДД.