Хорошая и недорогая автомотошкола - реально ли?

Часто ли мы встречаем, чтобы было хорошо и при этом недорого? Нет. Каждый из нас привык, что такое встречается только в рекламе, но никак не в реальной жизни. Но это не совсем так - исключения существуют. В Москве можно найти автомотошколу, где обучение качественное, недорогое и при этом доступное для всех желающих.

Критерии, которым должна соответствовать автомотошкола

• Наличие удобной и оборудованной закрытой площадки для обучения навыкам вождения.

• Эффективные методы преподавания теории вождения.

• Хорошая транспортная доступность и удобное время занятий.

• Автомобили и мотоциклы, на которых проходит обучение, должны быть надежными и современными.

• Инструкторы автомотошколы должны иметь опыт в обучении начинающих водителей и при этом быть уравновешенными, терпеливыми к ошибкам новичков.

«АвтоМотошкола-77» в ЮЗАО - хорошая и недорогая автомотошкола в Москве

Наша автомотошкола обучает водителей по категориям А и В в ЮЗАО города Москвы с 2005 года. За годы нашей работы мы завоевали репутацию водительских курсов, где недорого и качественно учат безопасному вождению. “Автомотошкола-77” полностью соответствует всем критериям, а именно:

• В нашей автомотошколе занятия проводятся в удобное время. Обучение проходят параллельно несколько групп - вы можете выбрать группу с подходящим для вас расписанием теоретических занятий.

• Теоретическая часть обучения проходит в комфортабельной аудитории, где имеется все необходимое для изучения теории вождения и подготовки к экзамену в ГИБДД.

• Практические занятия мы проводим на удобных, оборудованных площадках - у нас имеется автодром для отработки навыков вождения автомобиля и отдельная площадка для обучения вождению мотоцикла.

• Для обучения мы используем надежные, современные автомобили и мотоциклы.

• Наши автоинструкторы и мотоинструкторы внимательны и тактичны с каждым учеником. Мы действительно учим водить - наши инструкторы уделяют максимум внимания отработке тех навыков, которые пригодятся будущему водителю как на экзамене, так и в реальных дорожных условиях.

И, самое главное: сколько все это стоит? Ведь цена - это не последний вопрос, который играет роль при выборе автомотошколы. В “АвтоМотошколе-77” базовый курс обучения на категорию А стоит 19 000 рублей, а базовый курс обучения на категорию В - 30 000 рублей. Возможна оплата частями. Таким образом, мы и есть то самое исключение, о котором говорилось выше. Недорогое и качественное обучение вождению автомобиля и мотоцикла в Москве можно получить в “АвтоМотошколе-77”!