Курсы водителей в Москве

Курсы водителей в Москве предлагают обучение вождению транспортных средств различных категорий . Самое популярное направление - это курсы вождения легковых автомобилей или курсы категории “B”.

Чтобы поступить на курсы водителей, необходимо подготовить пакет документов, и написать заявление в автошколу. Затем, если вы, конечно, хотите научиться водить автомобиль и получить права, от вас потребуется добросовестное посещение лекций и практических занятий по вождению.

Теоретический курс

Обучение будущих водителей начинается с изучения теории. В АвтоМотошколе77 теория вождения преподается четко, структурировано и доступно для понимания учеников. На каждом занятии разбирается отдельная тема, прорабатываются соответствующие тематике экзаменационные вопросы, моделируются дорожные ситуации.

На наших курсах водителей используются различные наглядные материалы, облегчающие понимание и усвоение информации - схемы, таблицы, макеты.

В процессе обучения каждый наш студент усвоит весь объем теоретического курса вождения, включающий:

• правила дорожного движения,

• устройство автомобиля,

• основы первой медицинской помощи.

Практика вождения

Уроки вождения в автошколе начинаются либо параллельно в теоретическим курсом, либо через некоторое время. Для каждого ученика назначается автоинструктор и составляется график занятий.

Стандартное время практического занятия на курсах водителей составляет 2 часа.

В начале обучения будущий водитель отрабатывает навыки на тренировочной площадке, а овладев приемами вождения, допускается до практических занятий на улицах Москвы.

Водительские курсы в АвтоМотошколе77 направлены на то, чтобы научить вас водить автомобиль правильно, без нарушений ПДД и создания аварийных ситуаций. Все наши ученики успешно сдают экзамены в ГИБДД, получают водительские удостоверения и быстро становятся хорошими, уверенными водителями.