Мотошкола в Чертаново

Профессиональная мотошкола в Чертаново “АвтоМотошкола-77” приглашает всех желающих обучиться мастерству вождения мотоцикла и подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД. Занятия проводятся профессиональными инструкторами на мотоциклах, предоставляемых нашей мотошколой - Yamaha YBR-125, KTM Duke 200, KTM Duke 250, Honda CB 400.

Наша мотошкола расположена в ЮЗАО города Москвы, в районе Чертаново, до нас удобно добраться от станции метро Чертановская. Мы предоставляем различные варианты обучения вождению мотоцикла - как для тех, кто уже имеет начальные навыки, так и для учеников, обучающихся вождению с нуля. Цены на прохождение мотокурсов в “АвтоМотошколе-77” доступные и начинаются всего лишь  от 14 000 рублей. При этом качество обучения в нашей мотошколе высокое, о чем свидетельствуют высокий процент сдачи экзамена нашими учениками и множество положительных отзывов.

Преимущества нашей мотошколы в Чертаново

• Мы научим вас вождению мотоцикла с нуля, с нами вы без проблем сдадите экзамен в ГИБДД и получите права.

• Вы научитесь безопасному вождению мотоцикла в городских условиях.

• Цены на обучение в нашей мотошколе доступны для всех желающих.

• У нас имеются программы для учеников с различным уровнем подготовки, в том числе мотокурсы для детей.

Давно мечтали овладеть навыками вождения двухколесной техники? Мы ждем вас в нашей мотошколе в Чертаново!