Обучение в автошколе

Обучение в автошколе заключается в прохождении теоретического курса, а также практических занятий. Сам процесс обучения одинаков для всех автошкол, и “АвтоМотошкола-77” не является исключением.

В рамках изучения теории вождения мы обучаем наших студентов правилам дорожного движения, правовым основам вождения, методикам оказания первой медицинской помощи. Некоторое количество учебных часов посвящается строению автомобиля.

Достаточное знание ПДД студентом - это обязательное условие для начала практики. На практических занятиях наши студенты учатся применять полученные теоретические знания в реальных условиях: сначала на учебной площадке, а затем на улицах Москвы.

Наиболее популярной водительской категорией среди наших учеников является категория В, разрешающая управлять легковыми автомобилями, небольшими микроавтобусами до 8 пассажирских мест, а также легкими грузовыми автомобилями массой не выше 3,5 тонн. Получить права данной категории можно с 18 лет, однако начать обучение в автошколе можно уже в 16.

Наша автошкола предлагает всем жителям ЮЗАО, желающим получить водительские права, пройти обучение по категориям В и А, а также А1 и М. У нас также имеются программы переподготовки на другую категорию и курсы восстановления водительских навыков. С “АвтоМотошколой-77” ваше обучение вождению будет легким и интересным, а цены на обучение в нашей автошколе вас приятно удивят!

Для записи в ближайшую группу вам достаточно всего лишь позвонить нам по номеру +7 (926) 323-1-222 или заполнить анкету на сайте.