Обучение вождению мотоцикла в Москве ЮЗАО

Многие жители Москвы мечтают приобрести мотоцикл. Для кого-то это мечта с детства, чьи-то желания более практичны - ведь в летнее время в городских условиях мотоцикл по многим параметрам превосходит автомобиль. Кроме того, ученые утверждают, что управление мотоциклом полезно для мозга - из-за необходимости обработки большого объема информации сразу, мозг мотоциклиста работает активнее, а это в свою очередь увеличивает скорость реакции.

Но, увы, нередки случаи, когда после покупки мотоцикла владелец решает тут же на нем прокатиться, не озаботившись ни техникой безопасности, ни приобретением необходимых навыков вождения мотоцикла. В лучшем случае, это чревато падением и повреждением мотоцикла. В худшем случае это может спровоцировать серьезное ДТП, в котором могут пострадать как неосторожный водитель, так и другие участники дорожного движения.

Поэтому, прежде чем браться за осуществление своей мечты и покупать мотоцикл, запишитесь на обучение в профессиональную мотошколу в Москве - например, в “АвтоМотошколу-77” в ЮЗАО. Только обучение в автомотошколе даст вам теоретические знания и позволит отработать все практические навыки, необходимые для точного и безопасного управления мотоциклом.

Многие люди, особенно молодежь, ошибочно считают, что для управления мотоциклом нет необходимости получать водительские права, а обучение в мотошколе - это пустая трата времени и денег. “Автомотошкола-77” напоминает всем будущим мотоциклистам, что управлять мотоциклом без наличия водительских прав категории А - это не только незаконно, но и опасно! Да, возможно научиться самостоятельно трогаться и переключать передачи, но этого не достаточно для того, чтобы стать опытным водителем.

Изучить все нюансы и тонкости управления мотоциклом, уметь правильно оценивать дорожную ситуацию и соответственно реагировать, знать правила дорожного движения и уметь применять их на практике - это и многое другое вы можете получить в нашей автомотошколе. Мы ждем вас!