Переподготовка

Если вы уже являетесь водителем и уже имеете права с какой-либо открытой категорией, но желаете пройти обучение на другую категорию, вас обязательно заинтересует предложение “АвтоМотошколы-77” о переподготовке водителей. Допустим, вы мотоциклист, но желаете обучиться вождению легкового автомобиля. Или же вы автомобилист, желающий пересесть на мотоцикл. Вам нет необходимости в повторном прохождении полного курса обучения - для вас будет достаточным пройти программу переподготовки в нашей автошколе.

Наши программы переподготовки водителей на другую категорию значительно короче, чем полноценный курс. Следовательно, вы экономите свое время и деньги. Как и в случае с полным курсом, курс переподготовки можно оплачивать частями.

“АвтоМотошкола-77” занимается подготовкой и переподготовкой водителей по категориям А и В в ЮЗАО (Москва) уже более десяти лет. Мы имеем все необходимое, чтобы ваше обучение проходило в комфортной и безопасной обстановке - светлые просторные классы для обучения теории вождения, оборудованный всем необходимым автодром, современные учебные автомобили и мотоциклы. Качество обучения в нашей автошколе также на высоте - профессиональные педагоги и опытные инструкторы передадут вам все навыки, необходимые для уверенного вождения при любых дорожных условиях.

Узнайте подробности о курсе переподготовки с А на В, а также с В на А, позвонив по номеру 8 (926) 323-1-222 или воспользовавшись формой обратной связи на сайте.