Подготовка для сдачи и пересдачи экзаменов в ГИБДД

Сдача экзамена в ГИБДД - это завершающий этап подготовки будущего водителя к самостоятельной езде по дорогам общего пользования. От успеха сдачи экзамена зависит, получите ли вы водительские права. Поэтому основная задача автошколы - не только дать ученику все необходимые навыки вождения, но и должным образом подготовить к сдаче или пересдаче (если с первого раза ученику не хватило знаний, навыков или уверенности) экзамена в ГИБДД.

“АвтоМотошкола-77” занимается подготовкой водителей по категориям А и В в Юго-Западном административном округе города Москвы (ЮЗАО). Мы даем весь набор знаний и навыков, необходимых для успешной сдачи экзамена в ГИБДД и последующего безопасного вождения. Многие ошибочно считают, что самостоятельно сдать экзамен в ГИБДД, да к тому же с первого раза, очень сложно. Но это не так. Большинство учеников “АвтоМотошколы-77” получает водительское удостоверение совершенно законным путем. Для успешного получения водительских прав не требуется ничего сверхъестественного - нужно просто показать уверенные знания теории и практики вождения. Но сдача экзамена в ГИБДД имеет свою специфику, поэтому необходима соответствующая подготовка, которую вы можете получить в нашей автошколе.

Как проходит подготовка для сдачи экзаменов в ГИБДД в “АвтоМотошколе-77”

Теоретическая часть. На наших курсах мы много времени уделяем изучению теории вождения. Ведь от того, насколько прочными будут ваши знания, зависит то, насколько хорошим водителем вы станете. Мы учим наших студентов не “зубрить” экзаменационные билеты, а понимать правила дорожного движения и теорию управления автомобилем, а также успешно применять эти знания на практике.

Практика вождения “площадка”. Наши опытные инструкторы последовательно обучают студентов выполнять все предусмотренные экзаменом упражнения на закрытой площадке. На занятиях по практике вождения вы научитесь “чувствовать” автомобиль, доведете до автоматизма всю последовательность действий, необходимых для выполнения упражнений. Это позволит вам не нервничать на экзамене - ведь ваше тело знает, что ему делать, просто доверьтесь ему.

Практика вождения “город”. Занятия с профессиональным инструкторам позволят вам чувствовать себя уверенным водителем в условиях столичных улиц. Вы научитесь внимательно следить за дорожной ситуацией, обращать внимания на знаки, разметку, наличие остановок общественного транспорта и т.д. Все это позволит вам без труда проехать экзаменационный участок